(495) 956-08-80
Войти

Новости

7 дек. 2015

Два решения по одному периоду проверки

«Уточненка» подана после акта проверки - по первичной декларации будет вынесено решение

ФНС со ссылкой на ВАС РФ подтвердила позицию: если уточненная декларация подана после составления акта камеральной проверки, нет оснований для того, чтобы прекратить рассматривать материалы по первичной декларации. Некоторые суды придерживаются иного мнения.

 

Письмо ФНС России от 20.11.2015 № ЕД-4-15/20327

01 декабря
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
Сегодня
Новый метод контроля и минимум для резервного фонда: поправки к БК РФ опубликованы
С 28 ноября 2025 года действует новый метод внутреннего финансового контроля – контрольный мониторинг.
Сегодня
АУСН: налоговики рекомендовали дополнительные коды дохода и вычета
ФНС указала, что до внесения изменений в приказ с кодами нужно применять такие...
Сегодня
Скидки на маркетплейсах: ФНС пояснила, как продавцам считать выручку для налога на прибыль, НДС, УСН
Налоговики ответили на вопрос о том, как продавцам определять выручку, если размер скидки они узнают только из отчета маркетплейса.