(495) 956-08-80
Войти

Новости

30 мая 2019

Если АО не раскрывает информацию

ЦБ установил порядок направления эмитентами в Банк России уведомления, содержащего информацию, которая не раскрывается или не предоставляется.

Эмитент, который раскрывает в ограниченном объеме информацию, подлежащую раскрытию или предоставлению, обязан направить в ЦБ уведомление с информацией, которая не раскрывается.

Эмитент направляет уведомление:

в Департамент корпоративных отношений Банка России, если эмитент является кредитной организацией или организацией, включенной в список эмитентов;

в территориальное учреждение Банка России по месту нахождения эмитента, если эмитент не входит в первый перечень.

Уведомление направляется на бумажном носителе либо в форме электронного документа.

Полный текст документа в КонсультантПлюс:

Указание Банка России от 21.03.2019 № 5096-У «О форме и порядке направления эмитентами в Банк России уведомления, содержащего информацию, которая не раскрывается и (или) не предоставляется» {КонсультантПлюс}

30 мая
Казначейство назвало распространенные ошибки в финансово-бюджетной сфере в II полугодии 2024 года
Обзор результатов проверок Казначейства России в финансово-бюджетной сфере
29 мая
Недостоверные сведения в заявке: проект о новых обязанностях госзаказчиков прошел Госдуму
Планируют, что поправки вступят в силу с 1 января 2026 года (ст. 2 проекта)