(495) 956-08-80
Войти

Новости

22 марта 2019

О взаимодействии АСВ и банков

Утверждены форматы электронных документов, содержащих информацию АСВ об установлении и о размере дополнительной или повышенной дополнительной ставки страховых взносов.

Определены требования к форматам электронных документов, которые направляются государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) в банк - участник системы страхования вкладов с использованием информационных ресурсов ЦБ, а также требования к форматам уведомлений банков о непринятии электронного документа в случае возникновения ошибки при расшифровании банком архивного файла, или при проверке подписи.

Установлено, что электронные документы, используемые при информационном обмене, должны представляться в формате XML в кодировке UTF-8.

Полный текст документа в КонсультантПлюс:

О форматах электронных документов, содержащих информацию государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» об установлении и о размере дополнительной или повышенной дополнительной ставки страховых взносов» (утв. решением Правления ГК «Агентство по страхованию вкладов» от 18.02.2019, протокол № 14) {КонсультантПлюс}

Сегодня
Обжалование штрафов за нарушение ПДД: интересные примеры из практики за 2023 - 2025 годы
В каких случаях можно оспорить постановление за нарушение, зафиксированное камерой? Учтет ли суд результаты освидетельствования, пройденного водителем самостоятельно? Когда наказание за отказ от освидетельствования признают незаконным?
Сегодня
Правительство ввело дополнительные ставки платы за НВОС на 2025 год
Кабмин утвердил новый перечень загрязняющих веществ, за выброс которых взимают плату, а также ставки такой платы.
14 июля
Дайджест для руководителя организации от 14 июля 2025
Можно ли принять решение о прекращении полномочий руководителя, когда он на больничном? Нужно ли обосновывать, почему расторгается трудовой договор? Обязательно ли оформлять решение отдельно от приказа об увольнении? Ответы на эти и другие вопросы рассмотрим в обзоре.
14 июля
Комиссия по служебному поведению и конфликту интересов
С 9 июля 2025 года обновлено положение.