Новости
30 нояб. 2015
Затраты на услуги по предоставлению персонала при наличии сотрудников с аналогичными функциями
Новости КонсультантПлюс: новое в Путеводителях. Добавлены разъяснения о правомерности учета в расходах затрат на услуги по предоставлению персонала
В «Энциклопедию спорных ситуаций по налогу на прибыль» (Путеводитель по налогам) добавлено Письмо Минфина России, в котором финансовое ведомство дает разъяснения по вопросу о правомерности учета в расходах затрат на услуги по предоставлению персонала при наличии у налогоплательщика подразделений (сотрудников) с аналогичными функциями.
Информацию можно найти в п. 4.1 подраздела «Дублирующие функции» раздела «Расходы. Группировка расходов» (по ст. 252 НК РФ).
19 января
КонсультантПлюс: хроника событий 2025 года. Новые решения и улучшения
Разработчики Системы КонсультантПлюс предлагают познакомиться с наиболее яркими новшествами и улучшениями 2025 года.
08 декабря 2025
Учетная политика – 2026: какие изменения нужно вносить
По общему правилу, корректировать учетную политику следует в случаях изменения законодательства, способа бухучета и/или вида деятельности организации.
В связи с Налоговой реформой-2026 возникают вопросы по части учетной политики.
01 декабря 2025
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
Сегодня
Самые важные изменения в работе специалиста по закупкам за IV квартал (октябрь – декабрь 2025 г.)
Обзор КонсультантПлюс