(495) 956-08-80
Войти

Новости

12 марта 2019

Как провести экспертизу с привлечением сторонних экспертов

Новости КонсультантПлюс: выбрать эксперта и оформить с ними отношения поможет новое Готовое решение

Как заказчику по Закону N 44-ФЗ провести экспертизу с привлечением сторонних экспертов или экспертных организаций?

Выбрать эксперта или экспертную организацию и оформить с ними отношения поможет новое Готовое решение КонсультантПлюс «Как заказчику по Закону № 44-ФЗ провести экспертизу с привлечением сторонних экспертов или экспертных организаций».

Готовое решение поможет разобраться в вопросах:

- когда Вы обязаны проводить экспертизу с привлечением сторонних экспертов;

- как выбрать эксперта или организацию;

- как принять результаты экспертизы.

Полный текст документа в КонсультантПлюс:

Готовое решение: Как заказчику по Закону № 44-ФЗ провести экспертизу с привлечением сторонних экспертов или экспертных организаций

 

14 августа
Отчетность, налоговый контроль и другое в сентябре: основные изменения
ФНС рекомендовала до 1 сентября 2026 года обновить квалифицированную электронную подпись для подачи отчетности в СФР. С этой даты налоговые агенты могут не уведомлять об исчисленном НДФЛ в части периодов, по которым уже представляли планируемые суммы.
14 августа
Бумажные медкнижки можно вести до 1 сентября 2027 года
Приказ Минздрава России от 29.07.2026 N 705н.
13 августа
Покупка криптовалют неквалифицированным инвестором: ЦБ РФ подготовил их список и годовой лимит
По проекту к публичному обороту на торгах смогут допустить только Bitcoin, Ethereum и Tether USDT.