
Новости
12 марта 2019
Как провести экспертизу с привлечением сторонних экспертов
Новости КонсультантПлюс: выбрать эксперта и оформить с ними отношения поможет новое Готовое решение
Как заказчику по Закону N 44-ФЗ провести экспертизу с привлечением сторонних экспертов или экспертных организаций?
Выбрать эксперта или экспертную организацию и оформить с ними отношения поможет новое Готовое решение КонсультантПлюс «Как заказчику по Закону № 44-ФЗ провести экспертизу с привлечением сторонних экспертов или экспертных организаций».
Готовое решение поможет разобраться в вопросах:
- когда Вы обязаны проводить экспертизу с привлечением сторонних экспертов;
- как выбрать эксперта или организацию;
- как принять результаты экспертизы.
Полный текст документа в КонсультантПлюс:
Сегодня
Национальный режим: Минфин пояснил нюансы ранжирования заявок и неприменения запрета в госзакупках
Ведомство сообщило: если после предоставления преимущества минимальные ценовые предложения участников, подавших и не подавших их, оказались равны, меньший порядковый номер присвоят заявке участника, который подал предложение раньше других.
Сегодня
Установление вновь открывшихся обстоятельств: поправки к АПК РФ, ГПК РФ и КАС РФ внесены в Госдуму
Суды станут считать подделку доказательств, преступление участника дела и ряд иных обстоятельств вновь открывшимися на основании не только приговора, но и, в частности, постановления о прекращении или об отказе в возбуждении уголовного дела.
Сегодня
Заполнение приложения к форме П-2 (инвест): Росстат уточнил инструкцию
Ведомство обновило приложение к форме П-2 (инвест) и указания по его заполнению.
16 июля
Калькулятор расчета сроков закупок по закону № 44-ФЗ
В систему КонсультантПлюс включен новый калькулятор "Калькулятор расчета сроков закупок по 44-ФЗ".
16 июля
Налоговики подготовили изменения к декларации по НДПИ
На общественное обсуждение выставили проект изменений к декларации, порядку ее заполнения и формату подачи.