(495) 956-08-80
Войти

Новости

26 нояб. 2015

Коэффициент-дефлятор по ЕНВД на 2016 год останется прежним

Полезный документ для бухгалтера, руководителя. Обращаем внимание на Приказ Минэкономразвития России от 18.11.2015 № 854. Документ находится в ИБ «Российское законодательство»/ ИБ «Нормативные документы»

Ссылка на Приказ Минэкономразвития России от 18.11.2015 № 854

ИЗ ДОКУМЕНТА ВЫ УЗНАЕТЕ

Запланированного ранее повышения коэффициента-дефлятора для расчета ЕНВД в 2016 году, не будет.
Новый приказ сохраняет коэффициент, действующий в 2015 году, в размере 1,798.

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ПОИСК В КОНСУЛЬТАНТПЛЮС

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Подробнее о том, как рассчитывать ЕНВД и отчитываться по данному налогу, читайте в Типовой ситуации: Как рассчитать и учесть сумму ЕНВД к уплате? (Издательство «Главная книга», 2015).

 

Сегодня
ИИ-помощник КонсультантПлюс
Сервис на основе искусственного интеллекта от КонсультантПлюс для юристов, бухгалтеров и всех, у кого есть вопросы по правовой тематике
Сегодня
С Днем юриста!
3 декабря - День юриста! Поздравляем с профессиональным праздником!
Сегодня
Президент подписал закон о повышении ставки НДС, пересмотре порога доходов по УСН и других поправках
Поправки приняли в рамках основных направлений бюджетной, налоговой и таможенно-тарифной политики.
Сегодня
ФНС хочет уточнить декларацию по туристическому налогу
Ведомство направило на общественное обсуждение проект с изменениями формы декларации по туристическому налогу, а также порядок ее заполнения и формат представления.