(495) 956-08-80
Войти

Новости

27 нояб. 2015

Выдача денег под отчет сотруднику, не погасившему задолженности

Консультация. Сотруднику были выданы под отчет деньги на приобретение канцелярских товаров, по которым он должен был отчитаться не позднее 16.11.2015 года. Однако этого сотрудника направили в командировку 12.11.2015 года сроком на 2 недели.
01 декабря 2025
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
Сегодня
Закон о новых основаниях для полного возврата денег за авиабилет заработает с 1 сентября 2026 года
Авиакомпания должна будет вернуть всю провозную плату, если пассажир откажется от перелета из-за того, что его мобилизовали на военную службу.
Сегодня
УФАС пояснило, какой порядок оценки благонадежности участников закупки не отвечает Закону N 223-ФЗ
Участник конкурса среди СМСП пожаловался на незаконный порядок оценки заявок по критерию "Благонадежность".
Сегодня
Иностранные работники: МВД подготовило проект с новыми формами уведомлений
Предложили утвердить, в частности, новые формы, по которым ведомству сообщают о приеме на работу иностранцев и об их увольнении.
11 марта
Больничные и пособия по беременности и родам: Минтруд уточнил правила расчета страхового стажа
С 16 марта 2026 года заработают обновленные правила подсчета и подтверждения страхового стажа для определения размеров больничных и декретных пособий.