logo
Ю-Софт. Всегда с Вами

РАБОТАЕМ С 1993 ГОДА

Горячая линия

(495) 956-08-80

Актуальные услуги

Все новости

Ю-Софт зарегистрирован на Портале Поставщиков
Успешный поставщик 2017

Заявление о возврате переплаты налога

14 дек. 2018 | Распечатать
Как заполнить и подать в налоговый орган заявление о возврате переплаты налога?

Согласно п. 7 ст. 78 НК РФ заявление о возврате излишне уплаченного налога можно подать в течение трех лет со дня уплаты излишней суммы.

В заявлении необходимо указать, в каком размере организация хочет вернуть сумму налога, год, к которому относится переплата, КБК и ОКТМО произведенного платежа, а также реквизиты банковского счета, на который должна быть перечислена переплата при возврате.

Полный текст документа в КонсультантПлюс:

Ситуация: Как вернуть переплату по транспортному налогу? («Электронный журнал «Азбука права», 2018) {КонсультантПлюс}

Остались вопросы? Обращайтесь к нашим Экспертам.

Подписаться
на рассылку новостей

© Единый центр правовой поддержки «Ю-Софт» Помощь по сайту
Центр контроля качества