(495) 956-08-80
Войти

Новости

16 нояб. 2018

Налоговая безопасность бизнеса 2019

Не пропустите событие года!. Организатор - Наш партнер Юридическая компания Coleman Legal Services.

Уважаемые дамы и господа!

21 ноября 2018 г. (г. Москва) пройдет бизнес-завтрак на тему «Налоговая безопасность бизнеса 2019» <https://www.seminar.coleman-legal.ru/?utm_source=veda&utm_medium=email&utm_campaign=consultant> .

Бизнес-завтрак проводится для:

  • генеральных директоров;
  • финансовых директоров;
  • главных бухгалтеров;
  • налоговых юристов.

В 2018 году Верховным Судом Российской Федерации был принят ряд судебных актов по налоговым спорам, которые повлияют на деятельность налогоплательщиков в будущих периодах.
Как применить успешную судебную практику при защите бизнеса, а также какие изменения в Налоговом кодексе РФ ожидают нас в 2019 году, мы обсудим вместе 21 ноября 2018 г. на бизнес-завтраке «Налоговая безопасность бизнеса 2019», который организует юридическая компания Coleman Legal Services.

Обещаем Вам максимум полезной и практически применимой информации на простом и доступном языке!

Что Вы узнаете:

  • какие изменения в налоговом законодательстве ожидают нас с Вами в 2019 г.;
  • как применить успешную судебную практику, которая сложилась в 2018 г., при защите бизнеса;
  • как нивелировать риски предъявления претензий со стороны налоговых органов;
  • ответы на все интересующие Вас вопросы, в том числе и по нюансам налоговой оптимизации.

Мероприятие носит исключительно благотворительный характер, поэтому все собранные денежные средства будут направлены на поддержку детского хосписа «Дом с маяком» для помощи неизлечимо больным детям.

Сумма взноса начинается от 1 000 рублей, большую сумму Вы можете внести по собственной инициативе.

Зарегистрироваться и узнать подробности <https://www.seminar.coleman-legal.ru/?utm_source=veda&utm_medium=email&utm_campaign=consultant>  Вы можете следующими способами:

30 апреля
Споры с работниками из-за внешнего вида: интересные примеры из практики за 2023 - 2026 годы
Можно ли уволить сотрудницу, которая носит кольцо и красит ногти, несмотря на запреты? Признают ли нарушением то, что работник не надел жилет или пиджак надлежащим образом? Допустимо ли наказать специалиста, если он в выходные пришел на смену в джинсах?
30 апреля
Подразделы, КВР и КОСГУ на 2026 год: Минфин обновил таблицы соответствия кодов
Ведомство добавило увязку КВР 248 со статьей 310 КОСГУ для расходов по договору лизинга в части выкупа ОС – предмета лизинга, если эти затраты не являются бюджетными инвестициями и капвложениями в недвижимость.
30 апреля
Проектирование сложных объектов капстроительства: новая позиция в дополнительных требованиях с 5 мая
С 5 мая 2026 года заказчики по Закону N 44-ФЗ станут устанавливать доптребования при закупках работ по проектированию, выполнению инженерных изысканий в отношении особо опасных, технически сложных, уникальных объектов капстроительства.
29 апреля
Ответственность за опоздание с подачей деклараций и расчетов
Проекты с изменениями внесли в Госдуму.