(495) 956-08-80
Войти

Новости

19 нояб. 2015

Снятие с учета в качестве плательщика торгового сбора

Авторская консультация. Налогоплательщик, который по ошибке подал в инспекцию уведомление о постановке на учет в качестве плательщика торгового сбора, может исключить себя из числа плательщиков, представив заявление, заполненное в произвольной форме.
01 декабря 2025
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
21 марта
Декларация по НДС за I квартал 2026 г. по обновленной форме
Не позднее 27 апреля 2026 года (с учетом переноса срока) подайте декларацию по НДС за I квартал по обновленной форме.
20 марта
Минцифры разработало проект закона о госрегулировании применения искусственного интеллекта в РФ
Закон будет регулировать деятельность в сфере разработки, внедрения и использования искусственного интеллекта на территории РФ.
20 марта
Госдума в первом чтении одобрила проект с ужесточением требований к трудовым мигрантам
Планируют обязать работающих в России иностранцев содержать себя и членов своей семьи, которые находятся в РФ на их иждивении, на уровне не ниже прожиточного минимума с учетом регионального коэффициента.