(495) 956-08-80
Войти

Новости

8 окт. 2018

Утверждены новые формы раскрытия информации

Правительство обязало регулируемые организации раскрывать информацию в определенных сферах ЖКХ, а ФАС утвердило формы размещения такой информации.

Предусмотрено раскрытие информации в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, в области обращения с твердыми коммунальными отходами.

Информация размещается в ФГИС «Единая информационно-аналитическая система «Федеральный орган регулирования - региональные органы регулирования - субъекты регулирования».

Каждая таблица приложения содержит параметры и их описание.

Кроме того, приняты унифицированные структурированные открытые форматы для передачи сведений (единые форматы для информационного взаимодействия).

Полный текст документа в КонсультантПлюс:

Приказ ФАС России от 13.09.2018 № 1288/18 «Об утверждении форм размещения информации в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, в области обращения с твердыми коммунальными отходами, подлежащей раскрытию в федеральной государственной информационной системе «Единая информационно-аналитическая система «Федеральный орган регулирования - региональные органы регулирования - субъекты регулирования» {КонсультантПлюс}

30 мая
Казначейство назвало распространенные ошибки в финансово-бюджетной сфере в II полугодии 2024 года
Обзор результатов проверок Казначейства России в финансово-бюджетной сфере
29 мая
Недостоверные сведения в заявке: проект о новых обязанностях госзаказчиков прошел Госдуму
Планируют, что поправки вступят в силу с 1 января 2026 года (ст. 2 проекта)