(495) 956-08-80
Войти

Новости

8 окт. 2018

Утверждены новые формы раскрытия информации

Правительство обязало регулируемые организации раскрывать информацию в определенных сферах ЖКХ, а ФАС утвердило формы размещения такой информации.

Предусмотрено раскрытие информации в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, в области обращения с твердыми коммунальными отходами.

Информация размещается в ФГИС «Единая информационно-аналитическая система «Федеральный орган регулирования - региональные органы регулирования - субъекты регулирования».

Каждая таблица приложения содержит параметры и их описание.

Кроме того, приняты унифицированные структурированные открытые форматы для передачи сведений (единые форматы для информационного взаимодействия).

Полный текст документа в КонсультантПлюс:

Приказ ФАС России от 13.09.2018 № 1288/18 «Об утверждении форм размещения информации в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, в области обращения с твердыми коммунальными отходами, подлежащей раскрытию в федеральной государственной информационной системе «Единая информационно-аналитическая система «Федеральный орган регулирования - региональные органы регулирования - субъекты регулирования» {КонсультантПлюс}

24 июня
Казначейство перечислило частые ошибки при исполнении госконтрактов в II полугодии 2025 года
Обзор недостатков и нарушений, выявленных Федеральным казначейством в финансово-бюджетной сфере за II полугодие 2025 года
24 июня
Верховный суд обобщил практику по таможенным спорам
Тематический обзор Верховного Суда Российской Федерации N 9/2026. О рассмотрении судами споров, связанных с применением таможенного законодательства (утв. Постановлением Президиума Верховного Суда РФ от 17.06.2026 N 12А/2026)
23 июня
НДФЛ: суд поддержал переквалификацию ГПД в трудовые договоры
Постановление АС Центрального округа от 27.04.2026 по делу N А85-2081/2024