(495) 956-08-80
Войти

Новости

21 авг. 2018

Пожарная безопасность на предприятии: от А до Я

Новости КонсультантПлюс: разобраться в нормах и правилах пожарной безопасности помогут Готовые решения в Системе

Досконально разобраться в нормах и правилах пожарной безопасности помогут Готовые решения в системе КонсультантПлюс по этой теме.

В материалах вы найдете ответы на вопросы, которые могут у вас возникнуть:

- как обеспечить пожарную безопасность на предприятии (в организации);

- как пройти проверку пожарной безопасности;

- как составить инструкцию о мерах пожарной безопасности;

- кто отвечает за пожарную безопасность в организации;

- какая ответственность установлена за нарушение требований;

- как провести инструктаж по пожарной безопасности;

- требования к первичным средствам пожаротушения;

- как составить план эвакуации;

- какие требования к эвакуационному выходу и многое-многое другое.

В помощь вам инструкции, образцы заполнения документов, ссылки на нормативные правовые акты и вся необходимая информация по вопросу.

Чтобы найти Готовые решения по теме пожарной безопасности в системе КонсультантПлюс, задайте запрос в Быстром поиске: пожарная безопасность. В результатах поиска выберите «Путеводитель «Пожарная безопасность» (это путеводитель по Готовым решениям). Или задайте отдельный запрос по нужной теме.

Полный текст документа в КонсультантПлюс:

Путеводитель. Пожарная безопасность (КонсультантПлюс, 2018)

 

01 декабря
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
Сегодня
Сверка расчетов по ЕНС (ЕНП) для завершения 2025 года: Минфин дал рекомендации учреждениям
Ведомство рассказало, как и когда проводить годовую сверку расчетов по платежам в бюджет. Указало сроки подачи уведомлений по НДФЛ, взносам и имущественным налогам, а также крайние даты платежей по ним.
Сегодня
СФР: как выйти на работу по внутреннему совместительству и не потерять пособие по уходу за ребенком
Ведомство отметило, что сейчас по закону нельзя у одного страхователя одновременно быть в отпуске по уходу за ребенком и работать на неполную ставку или на дому.
Сегодня
Утверждена национальная модель целевых условий ведения бизнеса
Правительство запланировало много мер, чтобы до 2030 года включительно упростить разные аспекты деятельности. Речь идет о регистрации бизнеса, разрешении споров, налогах, трудовых отношениях, недвижимости, интеллектуальной собственности, закупках, банкротстве и пр.
03 декабря
Новый метод контроля и минимум для резервного фонда: поправки к БК РФ опубликованы
С 28 ноября 2025 года действует новый метод внутреннего финансового контроля – контрольный мониторинг.