(495) 956-08-80
Войти

Новости

13 авг. 2018

Сведения об ИП внесены еще в одну форму

Обновлена форма регистрационного удостоверения на медицинское изделие.

Росздравнадзор обновил форму регистрационного удостоверения на медицинское изделие и привел ее в соответствие с изменениями, которые внесены Постановлением Правительства РФ от 31.05.2018 № 633 «О внесении изменений в Правила государственной регистрации медицинских изделий».

Теперь в форму включены сведения об ИП в связи с установлением возможности для ИП быть лицом, на имя которого может быть выдано регистрационное удостоверение.

Кроме того, уточняется строка, которая касается наименования производителя.

Из формы исключена строка «Вид медицинского изделия».

Полный текст документа в КонсультантПлюс:

Приказ Росздравнадзора от 10.07.2018 № 4510 «О внесении изменений в Приложение к приказу Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 16 января 2013 г. № 40-Пр/13 «Об утверждении формы регистрационного удостоверения на медицинское изделие» {КонсультантПлюс}

19 ноября
Запросы на контроле и другие новшества в системе КонсультантПлюс
Пресс-релиз о новшествах в онлайн-версии КонсультантПлюс
Сегодня
Отсрочка от армии для ИТ-специалистов: правительство решило уточнить правила
Работники ИТ-компаний смогут претендовать на отсрочку еще до выдачи им документа об образовании.
Сегодня
Работодателям на заметку: полезные ответы онлайн-инспекции за октябрь 2025 года
В прошлом месяце Роструд разъяснил вопросы о печати заявления об увольнении, предоставлении отгула за выполнение обязанностей в выходной, продолжении работы на больничном по беременности и родам, а также о назначении сотрудника на должность гендиректора и др.
Сегодня
Рассрочка и отсрочка по уплате налогов и страховых взносов: ФНС скорректировала правила
Ведомство закрепило право передачи управлениям ФНС по субъектам ряда полномочий Межрегиональной инспекции по управлению долгом.
Сегодня
Какие важные изменения ждут юриста в декабре 2025 года
Утилизационный сбор на некоторые легковые автомобили вырастет. Перед вводом в оборот ряда гигиенических и прочих товаров надо начать их цифровую маркировку. Станет проще оформлять банковскую гарантию перед таможней.