Новости
11 нояб. 2015
Право залога зданий или сооружений
Новая авторская консультация экспертов ГК «Ю-Софт». Организация владеет земельным участком на праве аренды на 49 лет. На данном земельном участке располагаются 6 зданий. Два из них организация планирует передать в залог в обеспечение выполнения обязательств по договору займа.
08 декабря
Учетная политика – 2026: какие изменения нужно вносить
По общему правилу, корректировать учетную политику следует в случаях изменения законодательства, способа бухучета и/или вида деятельности организации.
В связи с Налоговой реформой-2026 возникают вопросы по части учетной политики.
01 декабря
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
Сегодня
Штраф по КоАП РФ грозит всем, кто задержит оплату по Закону N 223-ФЗ: проект прошел финальное чтение
Штрафовать за просрочку оплаты товаров, работ и услуг будут по любым договорам, а не только по сделкам с субъектами МСП.
Сегодня
Отчетный период при преобразовании организации, подача отчетности в ГИРБО
Поправки опубликованы.
Сегодня
Новогодние выходные и праздники: как отдыхаем и работаем в связи с наступающим 2026 годом
Выходные перенесли на 31 декабря 2025 года и 9 января 2026 года.