(495) 956-08-80
Войти

Новости

31 июля 2018

Видеосеминары для руководителя - новая возможность в КонсультантПлюс

Новости КонсультантПлюс: популярные видеосеминары в Системе дополнены семинарами для руководителей

Популярные видеосеминары в Системе КонсультантПлюс дополнены семинарами для руководителей. Сервис Видео.Консультант доступен всем пользователям Системы. Перейти к видеосеминарам для руководителя можно по ссылке со стартовой страницы из профиля «Универсальный», выбрав в списке тем слева «Руководителю».

Материалы посвящены вопросам корпоративного управления, кадровым тонкостям, рискам при крупных сделках и т.д. Например, представлены такие видеосеминары:

- «Трудовой договор с руководителем - учредителем общества»;

- «Крупные сделки и сделки с заинтересованностью: обзор изменений»;

- «Уголовно-правовые риски: проведение доследственной проверки»;

- «Применение кодекса корпоративного управления».

Каждый семинар - это короткий видеоролик (по 15-20 минут) с ответом на вопрос или обзором важных изменений. В нем содержится исчерпывающая информация по интересующей теме, даются ссылки на правовые акты и инструкции, которые можно сразу применять в работе.

Семинары ведут авторитетные эксперты, в том числе из профильных министерств и ведомств.

Видеосеминары доступны из любого профиля Системы по ссылке «Видеосеминары» на Стартовой странице. Внутри сервиса также можно выбрать нужный профиль, чтобы посмотреть семинары по Вашей специальности, или выбрать тематику.

Подробнее о сервисе Видео.Консультант читайте здесь

 

01 декабря 2025
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
Сегодня
Поздравляем Вас с самым ярким весенним праздником!
Прекрасной половине человечества - с самыми теплыми пожеланиями.
Сегодня
Работодателям на заметку: полезные ответы онлайн-инспекции за январь 2026 года
В январе Роструд разъяснил вопросы о сокращении работника во время его отдыха, разделении отпуска, оформлении отгулов за сдачу крови, подаче заявления об увольнении во время обучения, предоставлении гарантий для инвалидов и др.
Сегодня
ФАС и ЦБ РФ обозначили для банков позиции о взаимодействии с контрагентами по поводу страхования
Банкам советуют предусматривать, что соответствие страховой их требованиям предполагается, если у нее есть определенный кредитный рейтинг по национальной шкале.
Сегодня
Ввоз товара из ЕАЭС на автомобиле: налоговики рассказали, что меняется с 1 апреля 2026 года
С апреля вводится национальная система подтверждения ожидания товаров (СПОТ).