Новости
10 нояб. 2015
Линия консультаций по электронной отчетности СБиС
9 ноября в Личном кабинете открыта новая линия консультаций для пользователей программ электронной отчетности СБИС
Мы готовы Вам помочь в вопросах составления и отправки электронной отчетности через СБИС, а также работе программы в целом.
Почему стоит обратиться за консультацией к нам?
- Мы предоставим письменную консультацию в течение часа
(в рабочее время), если вопрос не требует уточнений. - Ответим на любой вопрос: функционал, работа программы, цены, документация.
- Сервис доступен для всех клиентов Группы компаний «Ю-Софт». (Получить консультацию могут даже те клиенты, которые сопровождают программу СБИС в другой компании)
- Количество консультаций неограниченно.
Задать вопрос сейчас
08 декабря 2025
Учетная политика – 2026: какие изменения нужно вносить
По общему правилу, корректировать учетную политику следует в случаях изменения законодательства, способа бухучета и/или вида деятельности организации.
В связи с Налоговой реформой-2026 возникают вопросы по части учетной политики.
01 декабря 2025
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
20 февраля
Топ-3 "поворотных" дел арбитражных судов округов для юриста: январь 2026 года
Интересные споры, в которых кассация не согласилась с нижестоящими судами, о привлечении специалистов в деле о банкротстве, восстановлении срока обжалования, оспаривании бездействия управляющего.
20 февраля
Страховые взносы для руководителей: ФНС напомнила об изменениях с 2026 года
С этого года для директоров действует ежемесячная минимальная база по взносам. Она равна МРОТ.
19 февраля
Минфин напомнил: ставка по налогу на прибыль выросла – ошибки прошлого года в текущем не исправляют
Ведомство сообщило, что при исправлении ошибок (искажений) прошлых лет при исчислении налога на прибыль надо руководствоваться ранее направленным письмом.