Новости
5 нояб. 2015
Муж вправе обратиться за социальным налоговым вычетом, если обучение сына оплатила супруга
Новая авторская консультация экспертов ГК «Ю-Софт». Муж вправе обратиться в налоговый орган за предоставлением социального налогового вычета в случае оплаты супругой обучения их сына.
08 декабря 2025
Учетная политика – 2026: какие изменения нужно вносить
По общему правилу, корректировать учетную политику следует в случаях изменения законодательства, способа бухучета и/или вида деятельности организации.
В связи с Налоговой реформой-2026 возникают вопросы по части учетной политики.
01 декабря 2025
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
Сегодня
Составляем годовой отчет с системой КонсультантПлюс
Подготовить бухгалтерскую и налоговую отчетность за 2025 г. бухгалтерам помогут материалы КонсультантПлюс
Сегодня
Ограничения на применение налоговых льгот участниками ТОР, ОЭЗ, СЭЗ – закон опубликован
Законом уточнены нормы, которые регулируют применение налоговых льгот, пониженных налоговых ставок и тарифов страховых взносов.