(495) 956-08-80
Войти

Новости

5 апр. 2018

Памятка по штрафам за нарушения ПДД

Новости КонсультантПлюс: в системе Вы найдете компактную памятку по штрафам за нарушение ПДД. Ее можно скачать и хранить в машине

Справочный материал «Ответственность за нарушение правил дорожного движения» в системе КонсультантПлюс дополнен компактной памяткой по штрафам за нарушение ПДД. Эту памятку можно скачать и хранить в машине.

Основные правонарушения и штрафы по ним уместились в страницу формата А4.

Чтобы быстро сориентироваться, они разделены на блоки, например «сигналы светофора», «скорость движения», «остановка и стоянка ТС». Есть важное напоминание о скидке в 50%, если оплатить штраф в первые 20 дней со дня вынесения постановления.

Справочный материал в системе КонсультантПлюс и памятка к нему всегда актуальны. Если произойдут изменения в законодательстве, то они оперативно обновятся. А если поставить документ на контроль, тогда система оповестит об изменениях, и можно будет скачать новую памятку.

Чтобы перейти к материалу в КонсультантПлюс, задайте запрос: памятка штрафы пдд.

Скачать памятку в СПС КонсультантПлюс:
30 мая
Казначейство назвало распространенные ошибки в финансово-бюджетной сфере в II полугодии 2024 года
Обзор результатов проверок Казначейства России в финансово-бюджетной сфере
29 мая
Недостоверные сведения в заявке: проект о новых обязанностях госзаказчиков прошел Госдуму
Планируют, что поправки вступят в силу с 1 января 2026 года (ст. 2 проекта)