(495) 956-08-80
Войти

Новости

5 февр. 2018

Продлен срок действия повышающих коэффициентов причинения вреда автодорогам

До 31 января 2019 года включительно для «большегрузов» продлевается срок действия повышающих коэффициентов причинения вреда автомобильным дорогам

Постановлением Правительства внесены изменения, согласно которым до 31 января 2019 года включительно для «большегрузов» продлевается срок действия повышающих коэффициентов причинения вреда автомобильным дорогам.

Также уточняются пределы превышения допустимых осевых нагрузок на ось и (или) допустимой массы транспортного средства.

Полный текст документа в КонсультантПлюс:
Для пользователей офлайн версии:

Постановление Правительства РФ от 30.01.2018 № 89 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 28 июня 2016 г. № 590» {КонсультантПлюс}
Для пользователей онлайн версии:  

{Постановление Правительства РФ от 30.01.2018 № 89 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 28 июня 2016 г. № 590» {КонсультантПлюс}}

Сегодня
Новые штрафы для отелей и других средств размещения появятся в КоАП РФ с 6 сентября 2025 года
Кодекс дополнят наказанием, в частности, за заключение договора о предоставлении гостиничных услуг в период, когда приостановлено действие классификации средства размещения.
Сегодня
Комиссия по служебному поведению и конфликту интересов
С 9 июля 2025 года обновлено положение.
Сегодня
Безопасность труда в жару: Роспотребнадзор дал рекомендации работодателям
Следует следить за температурой воздуха в помещении, где работают сотрудники.
Сегодня
Льготы для организаций и граждан: поправки к НК РФ прошли Госдуму
Планируют повысить необлагаемый размер матпомощи семьям с детьми до 1 млн руб. на каждого ребенка. Хотят продлить действие ставки НДС 0% в гостиничном бизнесе. Предлагают увеличить порог доходов предприятий общепита для освобождения от НДС и др.
Сегодня
Практика коллегии по экономическим спорам ВС РФ: обзор за июнь
Освобождение от выплаты страхового возмещения, ответственность за демонстрацию товаров с чужим товарным знаком, размер банковской комиссии за переводы физлицам.