(495) 956-08-80
Войти

Новости

19 янв. 2018

«Динамика контрактных отношений от планирования к исполнению: анализ практических кейсов (по 44-ФЗ)»

7 февраля примите участие в онлайн-трансляции для заказчиков и участников закупок по 44-ФЗ! Узнайте обо всех «подводных камнях» при проведении закупок

7-го февраля 2018 года приглашаем всех заказчиков и участников закупок по 44-ФЗ принять участие в онлайн-трансляции, посвященной анализу практических кейсов по контрактным отношениям:

ON-LINE ТРАНСЛЯЦИЯ «Динамика контрактных отношений от планирования к исполнению: анализ практических кейсов (по федеральному закону 44- ФЗ от 05.04.2013) для заказчиков и участников закупок по 44-ФЗ»

Вы узнаете о «подводных камнях» на всех стадиях проведения закупок: от разработки документации по закупке до исполнения и расторжения контракта!

Рассмотрены такие нюансы, как формирование лотов с учетом санкционных запретов и политики импортозамещения; алгоритм действий заказчика при обнаружении ошибки в документации; составление документации при неизвестном объеме и многое другое. Подробная программа

Лектор:  Беляева Ольга Александровна –
доктор юридических наук, ведущий научный сотрудник отдела гражданского законодательства и процесса, заведующая кафедрой частноправовых дисциплин Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации; член экспертного совета Российской академии наук, третейский судья постоянного действующего третейского суда при Государственной корпорации «Ростех».

Принять участие в онлайн-трансляции просто: за 1 день до мероприятия мы отправим на Вашу почту ссылку для участия, при поступлении оплаты на наш расчетный счет.

Начало трансляции – в 10.00. Не пропустите!

ЗАПИСЬ ОТКРЫТА!

 

Сегодня
Минфин: информацию о деятельности учреждения достаточно разместить в информсистемах
Ведомство напомнило, что учреждения обязаны размещать информацию о своей деятельности на сайте www.bus.gov.ru.
Сегодня
ФНС: с 2026 года действуют новые правила составления ИНН
Ведомство утвердило новый порядок присвоения, применения и изменения ИНН.
Сегодня
Отвечаем на требования налоговой: путеводитель и образцы для самых частых ситуаций
Новые материалы в КонсультантПлюс помогут правильно подготовить пояснения к декларациям, расчетам платежей и по другим вопросам. Для наиболее распространенных требований подготовлены образцы ответов.
Сегодня
Отчеты о расходах и численности работников госорганов
Минфин хочет дополнить формы.