Новости
28 дек. 2017
Статотчетность о численности и оплате труда работников
Утверждена новая форма статотчетности о численности и оплате труда работников сферы образования, науки, здравоохранения, социального обслуживания и культуры.
Росстат утвердил новые формы статотчетности о численности и оплате труда работников сферы образования, науки, здравоохранения, социального обслуживания и культуры.
Новые формы вводятся в действие за январь и январь-февраль 2018 года.
Указанные формы предоставляются юридическими лицами государственной и муниципальной форм собственности, осуществляющими деятельность в соответствующей сфере.
Формы представляются на 10-й день после отчетного периода.
Полный текст документа в КонсультантПлюс:
Для пользователей офлайн версии:
08 декабря 2025
Учетная политика – 2026: какие изменения нужно вносить
По общему правилу, корректировать учетную политику следует в случаях изменения законодательства, способа бухучета и/или вида деятельности организации.
В связи с Налоговой реформой-2026 возникают вопросы по части учетной политики.
01 декабря 2025
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
Сегодня
Наложение больничных по заболеванию и беременности и родам: как быть с пособиями, указал СФР
Фонд рассмотрел ситуацию: во время больничного по заболеванию срок беременности работницы превысил 30 недель.
Сегодня
Имущественные налоги участников СВО и членов их семей: ФНС рассказала о льготах
Налоговики направили рекомендации для участников СВО и членов их семей по вопросам предоставления льготы (вычета) по налогам...
Сегодня
Массовые звонки и маркировка вызовов с бизнес-номеров: Минцифры пояснило недавние изменения
Ведомство считает, что операторы связи должны выявлять массовые вызовы по своим критериям. Последние зависят от внутренней антифрод-политики и технического оснащения.