
Новости
Новые сведения в реестре госконтрактов
Если в контракте есть условие об обязанности исполнителя заключить договоры с субподрядчиками, соисполнителями из числа СМП или СОНКО, с ноября в реестр контрактов нужно направлять информацию об этих договорах. В перечень данных войдут:
- наименование, фирменное наименование (при наличии), место нахождения, ИНН субподрядчика, соисполнителя;
- предмет и цена договора;
- дата заключения и номер контракта (при наличии).
Эти сведения можно узнать из копии договора. Контрагент обязан представить ее заказчику в срок не более пяти рабочих дней со дня заключения договора с субподрядчиком, соисполнителем.
После получения информации заказчику нужно будет в течение трех рабочих дней направить ее в реестр контрактов.
Полный текст документа в КонсультантПлюс:
Для пользователей офлайн версии:
Постановление Правительства РФ от 13.04.2017 № 443 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 28 ноября 2013 г. № 1084» {КонсультантПлюс}
Для пользователей онлайн версии:
Постановление Правительства РФ от 13.04.2017 № 443 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 28 ноября 2013 г. № 1084» {КонсультантПлюс}