Новости
31 окт. 2017
Некорректные данные в бюджетной отчетности
Представлены разъяснения по вопросам УФК о некорректном отражении показателей в представленной бюджетной отчетности
В письме Казначейства РФ приведен перечень поступивших вопросов и ответов по порядку формирования некоторых форм бюджетной отчетности с учетом соблюдения контрольных соотношений и разъяснений Минфина России.
Полный текст документа в КонсультантПлюс:
Для пользователей офлайн версии:
Письмо Казначейства России от 20.10.2017 № 07-04-05/08-807 «О разъяснении методических вопросов по формированию бюджетной (бухгалтерской) отчетности»
Для пользователей онлайн версии:
Письмо Казначейства России от 20.10.2017 № 07-04-05/08-807 «О разъяснении методических вопросов по формированию бюджетной (бухгалтерской) отчетности» {КонсультантПлюс}
Сегодня
Весогабаритный контроль: для перевозчиков топлива введен мораторий на процедуру Ространснадзора
Постановление Правительства РФ от 10.08.2026 N 991.
Сегодня
На что ФАС обратила внимание в обзорах практики по Закону N 223-ФЗ за февраль – март 2026 года
Заказчики незаконно требовали провести дополнительные расчеты цены, устанавливали неоднозначные условия сделки с единственным участником. Также они определяли неверный порядок оценки заявок и безосновательно отклоняли их.
Сегодня
Покупка криптовалют неквалифицированным инвестором: ЦБ РФ подготовил их список и годовой лимит
По проекту к публичному обороту на торгах смогут допустить только Bitcoin, Ethereum и Tether USDT.
12 августа
Готовые решения (Проф). Аренда
Новый продукт для юристов поможет быстро определиться с планом действий в сложных ситуациях, связанных с арендой
12 августа
Закупки стратегически значимых лекарств: будут изменены правила применения национального режима
Опубликовали поправки, по которым при закупках стратегически значимых лекарств из перечня (далее – перечень СЗЛС) преимущество получают заявки с предложением препарата с подтвержденным производством на всех стадиях в ЕАЭС. Определили условия получения такого преимущества.