(495) 956-08-80
Войти

Новости

13 окт. 2015

Новая форма РВ-3 ПФР

Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным взносам в Пенсионный фонд Российской Федерации, применяемого при осуществлении контроля за уплатой взносов для работодателей, уплачивающих взносы на дополнительное социальное обеспечение, и Порядка ее заполнения

С отчетности за 9 месяцев 2015 года вводится в действие новая форма расчета РВ-3 ПФР, представляемого работодателями, уплачивающими взносы на дополнительное социальное обеспечение.

Дополнительные взносы уплачивают работодатели, использующие труд работников, имеющих право на ежемесячные доплаты к пенсии (работники угольной промышленности и члены экипажей судов гражданской авиации).

Постановление Правления ПФ РФ от 20.07.2015 № 269п

Сегодня
Минфин: отдельные виды юрлиц не обязаны соблюдать требование к объему госзакупок у СМП и СОНКО
Юрлица, которые проводят закупки по ч. 4 ст. 15 Закона N 44-ФЗ за счет бюджетных средств, не должны достигать 25% годового объема закупок у СМП и СОНКО.
Сегодня
Поддержка многодетных семей: льготы, выплата пособий и компенсаций в 2026 году
Семьи с тремя и более детьми вправе получить от государства поддержку. Однако порядок получения помощи и ее виды часто вызывают вопросы. К примеру, неясно, как получить статус многодетной семьи, какие льготы и выплаты положены таким семьям.
Сегодня
МЧС напомнило, как обеспечивать пожарную безопасность
Ведомство обобщило правоприменительную практику за 2025 год. Обозначили, какие правила хозсубъекты не выполняют чаще всего, а также разъяснили отдельные вопросы. Уделили внимание и требованиям в сфере лицензирования работ по пожарной безопасности.
Сегодня
Минфин дополнил перечень кодов целевых субсидий для санкционирования расходов учреждений
Ведомство ввело новый код 08-20 для уплаты налогов за имущество и землю.