logo
Ю-Софт. Всегда с Вами

РАБОТАЕМ С 1993 ГОДА

Горячая линия

(495) 956-08-80

Актуальные услуги

Ю-Софт зарегистрирован на Портале Поставщиков
Успешный поставщик 2017

Можно ли принять к вычету НДС, уплаченный при приобретении подарков сотрудникам?

13 сент. | Распечатать
Новости КонсультантПлюс: новый вопрос в «Энциклопедии спорных ситуаций по НДС»

Можно ли принять к вычету НДС, уплаченный при приобретении подарков сотрудникам (ст. 171 НК РФ)? Новый вопрос рассматривается в «Энциклопедии спорных ситуаций по НДС» (информационный банк «Путеводитель по налогам» в СПС КонсультантПлюс). В Энциклопедию добавлено соответствующее письмо Минфина России. Подробнее с мнениями судов и контролирующих органов по данному вопросу можно ознакомиться в подразделе 20.3 раздела 20 «Вычет по НДС при приобретении товаров (работ, услуг) для сотрудников».

Полный текст документа в КонсультантПлюс:
Для пользователей офлайн версии:
Путеводитель по налогам. Энциклопедия спорных ситуаций по НДС
 

Для пользователей онлайн версии:
Путеводитель по налогам. Энциклопедия спорных ситуаций по НДС

Остались вопросы? Обращайтесь к нашим Экспертам.

Подписаться
на рассылку новостей

© Единый центр правовой поддержки «Ю-Софт» Помощь по сайту
Центр контроля качества