(495) 956-08-80
Войти

Новости

8 сент. 2017

Новый оператор ЭДО

Чем рискует компания, если забудет сообщить ревизорам о смене оператора

Статья напоминает нам, что если среднесписочная численность работников больше 100 человек, то мы должны сдавать налоговые декларации в ИФНС в электронном виде через оператора электронного документооборота. Чем рискует компания, если забудет сообщить ревизорам о смене оператора, узнали эксперты «Бератора».

Автор детализирует следующие моменты:

- Подтверждение сдачи электронной декларации;

- Смена оператора ЭДО;

- Несвоевременное представление;

- Неправомерное несообщение.

Полный текст документа в КонсультантПлюс:
Для пользователей офлайн версии:  
Статья: Можно ли умолчать о новом операторе ЭДО? («Расчет», 2017, № 7-8) {КонсультантПлюс}

Для пользователей онлайн версии:
Статья: Можно ли умолчать о новом операторе ЭДО? («Расчет», 2017, № 7-8) {КонсультантПлюс}

Сегодня
Правительство ввело дополнительные ставки платы за НВОС на 2025 год
Кабмин утвердил новый перечень загрязняющих веществ, за выброс которых взимают плату, а также ставки такой платы.
Сегодня
Обжалование штрафов за нарушение ПДД: интересные примеры из практики за 2023 - 2025 годы
В каких случаях можно оспорить постановление за нарушение, зафиксированное камерой? Учтет ли суд результаты освидетельствования, пройденного водителем самостоятельно? Когда наказание за отказ от освидетельствования признают незаконным?
14 июля
Дайджест для руководителя организации от 14 июля 2025
Можно ли принять решение о прекращении полномочий руководителя, когда он на больничном? Нужно ли обосновывать, почему расторгается трудовой договор? Обязательно ли оформлять решение отдельно от приказа об увольнении? Ответы на эти и другие вопросы рассмотрим в обзоре.
14 июля
Безопасность труда в жару: Роспотребнадзор дал рекомендации работодателям
Следует следить за температурой воздуха в помещении, где работают сотрудники.