(495) 956-08-80
Войти

Новости

27 июля 2017

Сомневаетесь в банке? Проверьте его в реестре!

Новости КонсультантПлюс: полный список банков - участников системы обязательного страхования вкладов смотрите в специальной справке в Системе

В справке  «Реестр банков – участников системы обязательного страхования вкладов» в системе КонсультантПлюс представлен полный список банков – участников системы обязательного страхования вкладов.

В реестре свыше 1000 банковских организаций. Вы не пропустите важное: банки, которые из реестра исключены или в отношении которых уже наступили страховые случаи, отмечены.

По каждому банку в справке Вы найдете:

- полное наименование;

- место нахождения банка;

- основной государственный регистрационный номер;

- регистрационный номер банка по Книге государственной регистрации кредитных организаций;

- дата включения банка в реестр.

В случае если лицензия у банка отозвана или банк исключен из реестра, по ссылке можно перейти к информационным сообщениям ЦБ РФ и Агентства по страхованию вкладов.

Для поиска справки в системе КонсультантПлюс задайте запрос: реестр банков.

18 апреля
Минтруд утвердил перечень профессий иностранцев, которым проще получить вид на жительство
Опубликован список профессий иностранцев и лиц без гражданства, имеющих право получить вид на жительство без разрешения на временное проживание. Он вступит в силу с 27 апреля 2025 года.
18 апреля
Санкции помешали исполнить госконтракт – довод помог оспорить в суде решение о включении в РНП
Заказчик принял решение об одностороннем отказе от контракта на поставку шовного материала, поскольку его поставили не полностью и с просрочкой. Сведения о поставщике включили в РНП.
18 апреля
Охрана труда: интересные ответы онлайн-инспекции за февраль – март 2025 года
Роструд разъяснил, нужно ли ставить в офисе кулер с питьевой водой, в какой срок следует рассмотреть заявление об отказе от опасной работы, допустимо ли вести единую карточку учета инструктажей, обучения и стажировки.
17 апреля
Госконтроль за автомобильными перевозками: появится третий индикатор риска
Новое основание для проведения контрольных мероприятий связано с одним из условий допуска хозсубъекта к международным автоперевозкам – наличием специалиста, ответственного за их организацию.
17 апреля
Минтруд: при переводе на другую должность испытательный срок установить нельзя
Испытание можно предусмотреть только при приеме на работу.