(495) 956-08-80
Войти

Новости

24 сент. 2015

Важные изменения таможенного законодательства

Новости КонсультантПлюс: в систему КонсультантПлюс включен «Таможенный календарь на IV квартал 2015 года» с информацией о важных изменениях таможенного законодательства в октябре-декабре текущего года

Из Таможенного календаря можно узнать:

- о введении новых или изменении ввозных/вывозных ставок таможенных пошлин;

- о внесении изменений в отдельные Реестры (например, реестр владельцев складов временного хранения, реестр таможенных представителей);

- о введении запретов и ограничений в Таможенном союзе и другую информацию.

Даты в календаре являются ссылками на список документов, вступающих в силу на эту дату. По каждому документу в календаре приводится краткое описание предстоящих изменений, есть ссылки на полный текст документа.

Перейти к справочному материалу можно через вкладку «Справочная информация» или задав в Быстром поиске «таможенный календарь».

02 октября
Отчетность учреждений за 9 месяцев 2026 года: вспоминаем важные нюансы
В специальном обзоре от экспертов КонсультантПлюс рассмотрены ключевые моменты.
02 октября
Видеосеминары КонсультантПлюс для юриста: выпуски за III квартал 2026 года
Рассмотрены темы: государственный контроль, персональные данные и корпоративное право, ИИ-помощник.Глубокий поиск.
02 октября
Больничные и декретные: Минтруд сообщил о повышении максимальных выплат в 2027 году
Информация Минтруда России от 01.10.2026. Проект Федерального закона N 620-9
02 октября
Видеосеминары КонсультантПлюс для бухгалтера: выпуски за III квартал 2026 года
Рассмотрены темы: бухгалтерский баланс, учетная политика, проверки ГИТ и СФР, налоговые риски договоров.