(495) 956-08-80
Войти

Новости

15 сент. 2015

Утвержден формат уведомления

Утвержден рекомендуемый формат представления в электронной форме уведомления о выбранных объектах налогообложения, в отношении которых предоставляется налоговая льгота по налогу на имущество физических лиц.

Формат описывает требования к XML файлам для формирования двумерного штрих-кода, содержащего информацию по уведомлению о выбранных объектах налогообложения, в отношении которых предоставляется налоговая льгота по налогу на имущество физических лиц, а также передачи этой информации в электронной форме в налоговые органы.

Номер версии настоящего формата 5.01, часть CLVII.

Приказ ФНС России от 10.09.2015 N ММВ-7-6/388@

"Об утверждении Рекомендуемого формата представления уведомления о выбранных объектах налогообложения, в отношении которых предоставляется налоговая льгота по налогу на имущество физических лиц, в электронной форме"

Примите участие в ближайшем семинаре по тематике:
Налог на имущество организаций в 2015 г.

5 октября 2015 года с 14-00 до 17-30
Лектор: Нечаева Татьяна Борисовна

30 мая
Казначейство назвало распространенные ошибки в финансово-бюджетной сфере в II полугодии 2024 года
Обзор результатов проверок Казначейства России в финансово-бюджетной сфере
29 мая
Недостоверные сведения в заявке: проект о новых обязанностях госзаказчиков прошел Госдуму
Планируют, что поправки вступят в силу с 1 января 2026 года (ст. 2 проекта)