logo
Ю-Софт. Всегда с Вами

РАБОТАЕМ С 1993 ГОДА

Горячая линия

(495) 956-08-80

Актуальные услуги

Все новости

Ваша тема

Ю-Софт зарегистрирован на Портале Поставщиков
Успешный поставщик 2017

Что учесть участнику СМП при участии в закупках?

3 февр. | Распечатать
Минэконом развития разъяснил статус субъектов малого и среднего предпринимательства

В соответствии с пунктом 11 Положения об особенностях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках МСП обязаны декларировать в заявках на участие в закупках свою принадлежность к субъектам МСП путем представления сведений из реестра, содержащих информацию об участнике закупки. В случае отсутствия таких данных - юридическое лицо не сможет участвовать в закупках.

{Вопрос: Об участии в закупках юрлиц, сведения о которых отсутствуют в едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства. (Письмо Минэкономразвития России от 29.12.2016 № Д28и-3468) {КонсультантПлюс}}

Остались вопросы? Обращайтесь к нашим Экспертам.

Подписаться
на рассылку новостей

© Единый центр правовой поддержки «Ю-Софт» Помощь по сайту
Центр контроля качества