Новости
26 дек. 2016
Сдача 6-НДФЛ и 2-НДФЛ крупнейшими налогоплательщиками
Отчеты по формам 6-НДФЛ и 2-НДФЛ крупнейшие налогоплательщики должны представлять в территориальные налоговые органы
В территориальные налоговые органы из межрегиональных (межрайонных) инспекций ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам передается администрирование НДФЛ.
В установленные п. 2 ст. 88 НК РФ сроки межрегиональным (межрайонным) инспекциям ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам предписано провести камеральные налоговые проверки расчетов (форма 6-НДФЛ), представленных в 2016 году. А также сформировать график передачи пакета документов согласно Перечню, утвержденному приказом ФНС России от 13.06.2012 № ММВ-8-6/37дсп@.
Сегодня
На что ФАС обратила внимание в обзорах практики по Закону N 223-ФЗ за февраль – март 2026 года
Заказчики незаконно требовали провести дополнительные расчеты цены, устанавливали неоднозначные условия сделки с единственным участником. Также они определяли неверный порядок оценки заявок и безосновательно отклоняли их.
Сегодня
Покупка криптовалют неквалифицированным инвестором: ЦБ РФ подготовил их список и годовой лимит
По проекту к публичному обороту на торгах смогут допустить только Bitcoin, Ethereum и Tether USDT.
Сегодня
Весогабаритный контроль: для перевозчиков топлива введен мораторий на процедуру Ространснадзора
Постановление Правительства РФ от 10.08.2026 N 991.
12 августа
Готовые решения (Проф). Аренда
Новый продукт для юристов поможет быстро определиться с планом действий в сложных ситуациях, связанных с арендой
12 августа
Закупки стратегически значимых лекарств: будут изменены правила применения национального режима
Опубликовали поправки, по которым при закупках стратегически значимых лекарств из перечня (далее – перечень СЗЛС) преимущество получают заявки с предложением препарата с подтвержденным производством на всех стадиях в ЕАЭС. Определили условия получения такого преимущества.