Новости
30 нояб. 2016
Регистрация в ЕИС по ОКТМО
Код муниципального образования по адресу юридического лица по ОКТМО указывается в ЕИС автоматически после указания кода ОКАТО
С 2017 г. функционал единой информационной системы (ЕИС) значительно расширится. А именно, появятся всевозможные реестры, типовые контракты, информация о планах-графиках и планах закупок и многое другое. ЕИС создана на базе ранее используемого сайта для размещения заказов в сфере закупок. Поэтому тем заказчикам, которые уже были зарегистрированы на сайте, для полноценной работы необходимо пройти процедуру перерегистрации в ЕИС.
Часть необходимой информации заполняется автоматически. Например, код соответствующего муниципального образования по адресу (месту нахождения) юридического лица по ОКТМО указывается в ЕИС автоматически после указания кода ОКАТО соответствующего населенного пункта по адресу (месту нахождения) юридического лица.
Сегодня
НДФЛ: суд поддержал переквалификацию ГПД в трудовые договоры
Постановление АС Центрального округа от 27.04.2026 по делу N А85-2081/2024
Сегодня
Пленум ВС РФ обновил свои разъяснения по делам о краже, грабеже и разбое
Постановление Пленума ВС РФ от 16.06.2026 N 19
Сегодня
Оргштатные мероприятия в госоргане: интересная практика по прекращению контрактов 2025 - 2026 годов
Специальный обзор в КонсультантПлюс
22 июня
О каких изменениях законодательства нужно знать гражданам в III квартале 2026 года
Подготовлен специальный обзор в КонсультантПлюс
22 июня
Специальные экономические меры: ВС РФ обобщил практику
Тематический обзор Верховного суда Российской Федерации N 8/2026.