(495) 956-08-80
Войти

Новости

16 янв. 2012

Изменения в учете НДС в программе 1С:Бухгалтерия 8 редакция 2.0

В начале нового 2012 г. в программах 1С:Предприятие 8 произошли существенные изменения. В данной статье мы рассмотрим изменения в программе 1С:Бухгалтерия 8 редакция 2.0, связанные с учетом НДС.
01 декабря 2025
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
Сегодня
Минцифры разработало проект закона о госрегулировании применения искусственного интеллекта в РФ
Закон будет регулировать деятельность в сфере разработки, внедрения и использования искусственного интеллекта на территории РФ.
Сегодня
Госдума в первом чтении одобрила проект с ужесточением требований к трудовым мигрантам
Планируют обязать работающих в России иностранцев содержать себя и членов своей семьи, которые находятся в РФ на их иждивении, на уровне не ниже прожиточного минимума с учетом регионального коэффициента.
Сегодня
СФР: взносами на травматизм облагают компенсацию проезда в отпуск по коллективному договору
Перечень выплат, которые не облагают взносами на травматизм, закрытый. Соцвыплат в нем нет.