logo
Ю-Софт. Всегда с Вами

РАБОТАЕМ С 1993 ГОДА

Горячая линия

(495) 956-08-80

Актуальные услуги

Все новости

Ваша тема

Ю-Софт зарегистрирован на Портале Поставщиков
Успешный поставщик 2017

Как считать амортизацию, если в результате реконструкции или модернизации ОС изменился код по ОКОФ?

11 авг. 2016 | Распечатать
Разъяснение Министерства финансов РФ

Если изменение технических характеристик реконструируемого или модернизируемого объекта может привести к изменению ОКОФ, то в этом случае чиновники считают, что в результате этих действий было создано новое основное средство, первоначальная стоимость которого определяется в порядке, установленном ст. 257 Кодекса.

Письмо Минфина России от 04.08.2016 № 03-03-06/1/45862

Остались вопросы? Обращайтесь к нашим Экспертам.

Подписаться
на рассылку новостей

© Единый центр правовой поддержки «Ю-Софт» Помощь по сайту
Центр контроля качества