(495) 956-08-80
Войти

Новости

25 мая 2013

Вычет НДС по полученным авансам

В программе 1С: Бухгалтерия 8 редакция 2.0 в релизе 46 произошли изменения, связанные с учетом налога на добавленную стоимость. Произведенные доработки программы касаются вычета НДС по полученным авансам.
Сегодня
Подтверждение соответствия продукции: упрощенный режим продлен до 1 сентября 2027 года
Особые условия ввоза в РФ и выпуска в обращение отдельных товаров решили применять еще год.
Сегодня
Поправки о послаблениях в госзакупках внесены в Госдуму
По проекту Минфин уполномочат официально разъяснять нормы Закона N 44-ФЗ, пересмотрят размеры НМЦК для закупок среди СМП, СОНКО и для запроса котировок. Также уточнят правила проведения отдельных закупок у единственного поставщика и введут новые основания для изменения контракта.
Сегодня
РСВ за полугодие 2026 года: важные моменты для бухгалтера
Не позднее 27 июля нужно сдать расчет по страховым взносам за полугодие. Форму отчетности, порядок ее заполнения и формат подачи обновили. Изменений немного. В основном они связаны с оптимизацией льготных тарифов взносов для субъектов МСП с 1 января 2026 года.
14 июля
Дайджест для руководителя организации от 13 июля 2026
Продажа квартиры под влиянием мошенников, сделки пожилых и больных граждан, дарение жилья родственникам при банкротстве, регистрация перехода права в Росреестре – о позициях ВС РФ по этим и другим вопросам расскажем в нашем материале.