logo
Ю-Софт. Всегда с Вами

РАБОТАЕМ С 1993 ГОДА

Горячая линия

(495) 956-08-80

Актуальные услуги

Все новости

Ваша тема

Ю-Софт зарегистрирован на Портале Поставщиков
Успешный поставщик 2017

Нужно ли заполнять раздел 2 расчета 6-НДФЛ нарастающим итогом?

15 июля 2016 | Распечатать
Новости КонсультантПлюс: особенности заполнения формы 6-НДФЛ рассмотрены в Практическом пособии по НДФЛ

Особенности заполнения формы 6-НДФЛ рассмотрены в Путеводителе по налогам. Практическое пособие по НДФЛ.  В частности, проанализированы разъяснения ФНС России по моментам, вызывающим вопросы налогоплательщиков:

- Нужно ли заполнять раздел 2 расчета 6-НДФЛ нарастающим итогом? (Подробнее о том, как заполнить раздел 2, читайте в Типовой ситуации «Как заполнить расчет по форме 6-НДФЛ»)

- Как заполняется строка 100 раздела 2?

- Следует ли налоговому агенту отражать в расчете сумм НДФЛ доходы, которые не подлежат налогообложению в соответствии со ст. 217 НК РФ?, а также другие моменты.

Приведены ссылки на соответствующие Письма ФНС России и статьи НК РФ.

Остались вопросы? Обращайтесь к нашим Экспертам.

Подписаться
на рассылку новостей

© Единый центр правовой поддержки «Ю-Софт» Помощь по сайту
Центр контроля качества