(495) 956-08-80
Войти

Новости

30 июня 2016

Торговый сбор и информация о поступлении в бюджет доходов

Отражение торгового сбора в информации об ожидаемом поступлении в федеральный бюджет и консолидированный бюджет субъекта РФ доходов, администрируемых налоговыми органами

Налоговые органы представляют уточненную форму 1-FB «Информация об ожидаемом поступлении в федеральный бюджет и консолидированный бюджет субъекта Российской Федерации доходов, администрируемых налоговыми органами» в ФНС России».

Форма N 1-FB состоит из двух разделов:

  1. Раздел I - информация об ожидаемом поступлении в федеральный бюджет доходов, администрируемых налоговыми органами;
  2. Раздел II - информация об ожидаемом поступлении в консолидированный бюджет субъекта РФ доходов, администрируемых налоговыми органами.

В Разделе II по строке 2060 граф 1, 2, 3, 4, 5 показываются данные по налогам и сборам, администрируемых налоговыми органами, рассчитываемые как разница между данными строки 2000 граф 1, 2, 3, 4, 5 и суммой строк 2010, 2020, 2030, 2040 и 2050 граф 1, 2, 3, 4, 5.

Из строки 2060 граф 1, 2, 3, 4, 5, в том числе выделяются данные об ожидаемых поступлениях по торговому сбору, уплачиваемому на территориях городов федерального значения (строка 2061).

Письмо ФНС России от 16.06.2016 № ЗН-4-1/10677 «О представлении оценки поступлений» {КонсультантПлюс}

Сегодня
На что ФАС обратила внимание в обзорах практики по Закону N 223-ФЗ за февраль – март 2026 года
Заказчики незаконно требовали провести дополнительные расчеты цены, устанавливали неоднозначные условия сделки с единственным участником. Также они определяли неверный порядок оценки заявок и безосновательно отклоняли их.
Сегодня
Покупка криптовалют неквалифицированным инвестором: ЦБ РФ подготовил их список и годовой лимит
По проекту к публичному обороту на торгах смогут допустить только Bitcoin, Ethereum и Tether USDT.
12 августа
Готовые решения (Проф). Аренда
Новый продукт для юристов поможет быстро определиться с планом действий в сложных ситуациях, связанных с арендой
12 августа
Закупки стратегически значимых лекарств: будут изменены правила применения национального режима
Опубликовали поправки, по которым при закупках стратегически значимых лекарств из перечня (далее – перечень СЗЛС) преимущество получают заявки с предложением препарата с подтвержденным производством на всех стадиях в ЕАЭС. Определили условия получения такого преимущества.