(495) 956-08-80
Войти

Новости

28 окт. 2025

Отчетность федеральных ГАБС: Казначейство утвердило сроки сдачи на 2026 год

Годовые справки по консолидируемым расчетам (ф. 0503125), кроме справок по счетам 304 04 и 304 06, нужно подать до 17 февраля 2026 года. В этом году дата была аналогичная.

Для квартальной отчетности в ряде случаев сроки немного меняются. Для месячной отчетности и отчетов об обязательствах по нацпроектам предельные даты прежние.

Отметим, от этих сроков зависят сроки представления индивидуальной отчетности федеральных казенных, а также бюджетных и автономных учреждений.

Читайте в КонсультантПлюс:
19 января
КонсультантПлюс: хроника событий 2025 года. Новые решения и улучшения
Разработчики Системы КонсультантПлюс предлагают познакомиться с наиболее яркими новшествами и улучшениями 2025 года.
08 декабря 2025
Учетная политика – 2026: какие изменения нужно вносить
По общему правилу, корректировать учетную политику следует в случаях изменения законодательства, способа бухучета и/или вида деятельности организации. В связи с Налоговой реформой-2026 возникают вопросы по части учетной политики.
01 декабря 2025
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
Сегодня
Правительство снова продлило эксперимент по предоставлению сервиса "Старт бизнеса онлайн"
Сервис ФНС продолжит работать в пилотном режиме до 1 марта 2027 года включительно.
Сегодня
Топ-3 "поворотных" дел кассации по налогам за IV квартал 2025 года
Интересные споры, в которых кассация не согласилась с нижестоящими судами, о возмещении убытков и НДС, возврате налога за пределами 3 лет и не только.