(495) 956-08-80
Войти

Новости

31 марта 2025

Расширенная история поисковых запросов

Новая функция в КонсультантПлюс

Историю своих поисковых запросов пользователи КонсультантПлюс могут посмотреть по кнопке «Журнал» панели инструментов. Здесь содержатся последние результаты работы пользователя: что, когда и как он искал в системе КонсультантПлюс.

Расширенная версия журнала содержит ряд улучшений:
- можно увидеть историю поиска, в том числе по кнопке «i»;
- показана вся цепочка поиска, включая уточнения;
- можно быстро повторить любой запрос.

Если нужно опять найти документы по предыдущему сценарию, не обязательно вспоминать его или искать документы снова. В «Истории поисковых запросов» сохранены алгоритмы поиска. Можно сразу увидеть, какой запрос и с помощью какого поискового инструмента был сделан (Быстрый поиск, Карточка поиска, кнопка i), были ли уточнения. По ссылке «Повторить» система моментально выдаст вам результаты поиска и те самые документы.

При желании можно сохранить важный алгоритм поиска или подобрать из списка запросов только те, которые были сделаны в Быстром поиске или в Карточке поиска, запросы с уточнениями или уже сохраненные.

Расширенная история поисковых запросов сделает работу с КонсультантПлюс еще комфортнее!

Подробнее о новой возможности можно узнать у вашего менеджера.

30 мая
Казначейство назвало распространенные ошибки в финансово-бюджетной сфере в II полугодии 2024 года
Обзор результатов проверок Казначейства России в финансово-бюджетной сфере
29 мая
Недостоверные сведения в заявке: проект о новых обязанностях госзаказчиков прошел Госдуму
Планируют, что поправки вступят в силу с 1 января 2026 года (ст. 2 проекта)