Новости
5 дек. 2024
ФНС разместила сведения о налоговых нарушениях за 2023 год
На сайте ведомства в формате открытых данных по организациям обновлена информация о налоговых нарушениях.
В наборе есть сведения об ответственности, указан общий размер штрафа.
Эти сведения можно найти также на ресурсе «Прозрачный бизнес». Они отражены в карточке компании в виде графиков.
Читайте в КонсультантПлюс:
Сегодня
Минстрой: участник закупки проектных и изыскательских работ должен состоять в двух СРО
При проведении единой закупки работ по проектированию и изысканиям заказчикам нужно требовать от участников членства в двух СРО: в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования.
Сегодня
ФНС продлила на год возможность сдать налоговую и бухгалтерскую отчетность через сайт
Приказ ФНС России от 03.06.2026 N ЕД-1-26/368.
Сегодня
Технологический сбор: приказ с КБК опубликован
Минфин скорректировал перечни КБК на 2026 год и плановый период.
Сегодня
Минтруд обновил рекомендации по организации работы несовершеннолетних в свободное от учебы время
Документ может пригодиться тем, кто принимает на работу подростков от 14 до 18 лет. Рекомендации актуализируют ежегодно. Выделим основные отличия от прежней версии.
Сегодня
Уплата НДС на УСН: президент предложил отложить снижение порога выручки
На пленарном заседании XXIX Петербургского международного экономического форума глава государства обозначил ряд важных задач.