(495) 956-08-80
Войти

Новости

25 нояб. 2024

Уведомление ЕНП в декабре

Налоговая служба напомнила о некоторых кодах периодов.

При подаче уведомления по единому налоговому платежу в декабре для верного определения принадлежности денег нужно указать такие коды отчетного периода:

  • по уплаченным страховым взносам за декабрь – 34/03;
  • по исчисленному НДФЛ с 23 по 31 декабря 2024 года – 34/13.

 

Читайте в КонсультантПлюс:
08 декабря
Учетная политика – 2026: какие изменения нужно вносить
По общему правилу, корректировать учетную политику следует в случаях изменения законодательства, способа бухучета и/или вида деятельности организации. В связи с Налоговой реформой-2026 возникают вопросы по части учетной политики.
01 декабря
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
Сегодня
Новогодние выходные и праздники: как отдыхаем и работаем в связи с наступающим 2026 годом
Выходные перенесли на 31 декабря 2025 года и 9 января 2026 года.
Сегодня
Штраф по КоАП РФ грозит всем, кто задержит оплату по Закону N 223-ФЗ: проект прошел финальное чтение
Штрафовать за просрочку оплаты товаров, работ и услуг будут по любым договорам, а не только по сделкам с субъектами МСП.