(495) 956-08-80
Войти

Новости

25 июня 2024

Командировки работника: разъяснения о периодичности и сроках дал Роструд

Ограничений периодичности командировок и их длительности не установлено.

Ведомство полагает, что лимиты таких поездок можно определить локальным нормативным актом, коллективным или трудовым договором.
Роструд прежде уже указывал, что максимального срока командировки в законе нет. Однако она не может быть бессрочной.

 

 

Читайте подробнее в КонсультантПлюс:

Командировки работника: разъяснения о периодичности и сроках дал Роструд

01 декабря 2025
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
Сегодня
Конструктор договоров КонсультантПлюс: создаем договор
Кейс для юриста: как с помощью Конструктора договоров КонсультантПлюс легко и быстро составить договор или НПА
Сегодня
Практика коллегии по экономическим спорам ВС РФ: обзор за февраль
Ответственность банка при ограничении дистанционного обслуживания, последствия долгой неоплаты публичной земли, направление компенсации морального вреда на расчеты с кредиторами банкрота.
Сегодня
Уплата налога по УСН при выплате доли бывшему участнику имуществом ООО: закон опубликован
Уточнили нормы НК РФ в части определения доходов по налогу на УСН.
Сегодня
Испытательный срок при приеме на работу женщин
Поправки о расширении запрета прошли третье чтение.