(495) 956-08-80
Войти

Новости

27 марта 2024

Продлен эксперимент по маркировке в РФ импортного алкоголя федеральными спецмарками

Федеральный закон от 23.03.2024 № 57-ФЗ

Импортеры вправе наносить на ввозимый алкоголь федеральные спецмарки на таможенных складах в пилотном режиме до 31 мая 2026 года.

То же касается владельцев этой недвижимости, с которыми импортеры заключили договоры об оказании услуг по маркировке.

Полный текст документа в КонсультантПлюс:

Продлен эксперимент по маркировке в РФ импортного алкоголя федеральными спецмарками

 

Сегодня
Система подтверждения поставки товаров: налоговики разъяснили ряд моментов
ФНС ответила на вопросы Евразийской экономической комиссии в части механизма национальной системы подтверждения ожидания поставки товаров (СПОТ).
Сегодня
Увольнение в связи с утратой доверия: интересная практика конца 2025 года - начала 2026 года
Можно ли уволить заместителя начальника финуправления, если он назначил себе премию, а наниматель знал об этом? Считается ли предпринимательством помощь госслужащего бывшей супруге – ИП? Вправе ли прокурор изменить основание увольнения врио директора учреждения?
20 июля
МСП из приоритетных отраслей: Минэкономразвития сообщило о льготной ставке кредитования в 2026 году
Ведомство отметило, что в этом году малый и средний бизнес из приоритетных отраслей может воспользоваться льготной ставкой по программе стимулирования кредитования.