(495) 956-08-80
Войти

Новости

21 марта 2024

Финансисты корректируют перечни КБК на 2024 год и плановый период

Поправки на регистрации в Минюсте
В основном корректируют перечни целевых статей расходов федерального бюджета. Например, добавляют код 01 2 01 5776F по субсидиям на капремонт медорганизаций и оснащение их медизделиями за счет резервного фонда правительства (п. 3.1 изменений).
Также вносят точечные правки в списки кодов доходов бюджетов (п. 1 изменений).
Напомним, что при регистрации текст документа могут изменить.
 
 
 

Читайте в КонсультантПлюс:

Сегодня
Чек-лист кадровика: отчеты и задачи на IV квартал 2026 года
В ближайшие 3 месяца вас ждут праздничный выходной, истечение срока действия послаблений для ряда иностранных работников, а также подача отчетов в госорганы и др.
Сегодня
Росстат обновил статистическую форму ЗП-физкультура и спорт: перенос сроков подачи и новый раздел
Ведомство утвердило годовую форму сведений о численности и оплате труда работников организаций в области физкультуры и спорта по категориям персонала.
Сегодня
Практика ФАС по Закону N 223-ФЗ: на что контролеры обратили внимание в обзорах за май 2026 года
Заказчики устанавливали неверный порядок оценки заявок и противоречивые условия закупочной документации. Также они определяли неоднозначный порядок выплаты аванса.
25 сентября
Изменения к НК РФ, федеральный бюджет на 3 года и другое – Минфин предложил поправки
Планируют распространить ставку НДФЛ 13 - 22% на дивиденды, проценты по вкладам физлиц и ряд иных доходов. Также хотят определить бюджетную политику на ближайшие 3 года. С января 2027 года предлагают увеличить МРОТ, в бюджет заложить средства на индексацию пенсий и пособий.