(495) 956-08-80
Войти

Новости

31 июля 2015

Плановые проверки: предельный срок

Увеличился предельный срок продления выездной плановой проверки малых предприятий до 50 часов

С 30 июля срок увеличен с 15 до 50 часов. Такие проверки проводятся в рамках федерального госнадзора за соблюдением трудового законодательства и иных НПА, содержащих нормы трудового права. Срок продлевают в исключительных случаях (например, если необходимы длительные испытания).

Постановление Правительства РФ от 13.07.2015 N 701

 

Примите участие в ближайшем семинаре по тематике:

12 способов защиты от выездной налоговой проверки

26 августа 2015 года с 14-00 до 17-30

Лектор: Лаппо Лариса Владимировна

Сегодня
ЦБ РФ обновил альбом распоряжений на перевод денег
Банк России представил новую версию альбома – 2026.9. Она действует с 22 сентября 2026 года.
Сегодня
Усилен контроль за производителями маркируемых товаров
Оператор системы "Честный знак" начнет проверять, действительно ли хозсубъекты производят обувь, одежду, духи, шины и БАДы, на которые они запрашивают коды маркировки.
Сегодня
Подача в СФР данных, документов для выплаты пособий: уточненные правила действуют с 1 июля 2026 года
В правила получения СФР сведений и документов для назначения и выплаты пособий внесли, например, такие изменения.
14 мая
Топ-3 "поворотных" дел кассации по налогам за I квартал 2026 года
Интересные споры, в которых кассация не согласилась с нижестоящими судами, о доначислении НДС сверх цены услуг, увеличении арендных платежей на НДС и не только.