(495) 956-08-80
Войти

Новости

20 сент. 2023

Какими контрактами можно подтвердить соответствие доптребованиям в госзакупках

Письмо Минфина России от 07.09.2023 N 24-06-06/85545

Ведомство сообщило: для закупок с доптребованиями и универсальной предквалификацией подойдут в том числе контракты с единственным поставщиком, которые заключили по дополнительным основаниям.

Полный текст документа в КонсультантПлюс:

Минфин разъяснил, какими контрактами можно подтвердить соответствие доптребованиям в госзакупках

19 января
КонсультантПлюс: хроника событий 2025 года. Новые решения и улучшения
Разработчики Системы КонсультантПлюс предлагают познакомиться с наиболее яркими новшествами и улучшениями 2025 года.
08 декабря 2025
Учетная политика – 2026: какие изменения нужно вносить
По общему правилу, корректировать учетную политику следует в случаях изменения законодательства, способа бухучета и/или вида деятельности организации. В связи с Налоговой реформой-2026 возникают вопросы по части учетной политики.
01 декабря 2025
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
Сегодня
Больничный в 2026 году: важные моменты для бухгалтера
Специальный обзор от экспертов КонсультантПлюс
Сегодня
Сдаем отчет о закупках товаров российского происхождения по законам N 44-ФЗ и 223-ФЗ за 2025 год
Заказчики впервые обязаны разместить отчет об объеме закупок товаров, работ и услуг российского происхождения по новым правилам. Порядок подготовки документа установлен в Постановлении N 1875.