(495) 956-08-80
Войти

Новости

24 мая 2023

Заявка на кассовый расход

Казначейство и ФНС сообщили об изменении реквизитов
Теперь при перечислении ЕНП и иных платежей, которые администрируют налоговики, в реквизите «Наименование/фамилия, имя, отчество» нужно указать «Казначейство России (ФНС России)». Реквизит «Лицевой счет» заполнять не надо.
Также ведомства отметили: в реквизите «Назначение платежа» из ГИС ЕИС не нужно ставить код классификации расходов бюджетов.
 
​Читайте в КонсультантПлюс:

Заявка на кассовый расход: Казначейство и ФНС сообщили об изменении реквизитов {КонсультантПлюс}

01 декабря
ИИ-помощник КонсультантПлюс
Сервис на основе искусственного интеллекта от КонсультантПлюс для юристов, бухгалтеров и всех, у кого есть вопросы по правовой тематике
01 декабря
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
Сегодня
Самые важные новости для бюджетных организаций за ноябрь
До 2027 года имущественные налоги федеральных бюджетных и автономных учреждений платят за счет субсидии на госзадание. Отчеты о расходах и численности работников госорганов обновили. Минфин довел единую методику учета медикаментов при централизованных поставках.
Сегодня
Федеральный бюджет на 2026 год и плановый период утвержден
Опубликован закон с основными характеристиками федерального бюджета.
Сегодня
Важные новости для бухгалтера за ноябрь
ФНС обновила форму декларации по налогу на прибыль, порядок ее заполнения и формат. Опубликовали поправки к НК РФ о долгосрочных сбережениях. Росстат обновил указания по заполнению сведений о числе и зарплате работников.