(495) 956-08-80
Войти

Новости

30 июля 2015

Больничный лист

можно оплатить даже при неточном указании места работы

ФСС не вправе отказать в принятии к зачету расходов по такому больничному, если организацию удается идентифицировать и подтверждена принадлежность к ней сотрудника. Ведомство поясняет, что организацию можно определить по регистрационному номеру страхователя, который указывает сам работодатель.

Информация ФСС РФ

Приглашаем Вас принять участие в ближайшем семинаре по тематике:

Начисление и уплата страховых взносов в 2015 году. Что нужно знать работодателю?

7 августа 2015 года с 10-00 до 13-30

Лектор: Нечаева Татьяна Борисовна

08 декабря 2025
Учетная политика – 2026: какие изменения нужно вносить
По общему правилу, корректировать учетную политику следует в случаях изменения законодательства, способа бухучета и/или вида деятельности организации. В связи с Налоговой реформой-2026 возникают вопросы по части учетной политики.
01 декабря 2025
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
Сегодня
Налог на имущество за 2025 год: ФНС напомнила нюансы заполнения декларации и порядка ее подачи
Крупнейшие налогоплательщики при заполнении декларации учитывают такие особенности...
Сегодня
Имущественные торги будут проводить по единым правилам с 1 июля 2026 года
Опубликован закон об унификации торгов государственным и муниципальным имуществом. В основном они будут проходить в виде аукционов на электронных площадках. Операторы не смогут брать плату за участие. Большая часть новшеств заработает с 1 июля, исключение – торги, решение о которых примут до этой даты.
09 января
Больничные самозанятым с 2026 года: СФР утвердил формы документов
Опубликовали приказ с формами для физлица – плательщика НПД...