Новости
28 июля 2022
Минфин направил на регистрацию поправки к перечням КБК на 2022 год и плановый период
В Приказ N 75н добавят коды доходов по субсидиям на мероприятия по созданию дополнительных мест в садах для детей от 3 до 7 лет.
Введут новые коды по субсидиям на оснащение (дооснащение, переоснащение) медицинскими изделиями медорганизаций с подразделениями, которые оказывают помощь по медреабилитации и др.
Дополнят перечень целевых статей расходов федерального бюджета. Например, введут коды:
- 01 2 3D 57520 – по субсидиям на оснащение (дооснащение, переоснащение) медицинскими изделиями медорганизаций с подразделениями, которые оказывают помощь по медреабилитации;
- 99 9 00 51640 – по иным межбюджетным трансфертам для компенсации допрасходов, которые возникли по решениям органов власти другого уровня.
Есть и другие небольшие поправки.
Учтите, при регистрации в Минюсте текст документа могут изменить.
Читайте в КонсультантПлюс:
Минфин направил на регистрацию поправки к перечням КБК на 2022 год и плановый период
Сегодня
На что ФАС обратила внимание в обзорах практики по Закону N 223-ФЗ за февраль – март 2026 года
Заказчики незаконно требовали провести дополнительные расчеты цены, устанавливали неоднозначные условия сделки с единственным участником. Также они определяли неверный порядок оценки заявок и безосновательно отклоняли их.
Сегодня
Покупка криптовалют неквалифицированным инвестором: ЦБ РФ подготовил их список и годовой лимит
По проекту к публичному обороту на торгах смогут допустить только Bitcoin, Ethereum и Tether USDT.
Сегодня
Весогабаритный контроль: для перевозчиков топлива введен мораторий на процедуру Ространснадзора
Постановление Правительства РФ от 10.08.2026 N 991.
12 августа
Готовые решения (Проф). Аренда
Новый продукт для юристов поможет быстро определиться с планом действий в сложных ситуациях, связанных с арендой
12 августа
Закупки стратегически значимых лекарств: будут изменены правила применения национального режима
Опубликовали поправки, по которым при закупках стратегически значимых лекарств из перечня (далее – перечень СЗЛС) преимущество получают заявки с предложением препарата с подтвержденным производством на всех стадиях в ЕАЭС. Определили условия получения такого преимущества.