(495) 956-08-80
Войти

Новости

28 июля 2022

Минфин направил на регистрацию поправки к перечням КБК на 2022 год и плановый период

В Приказ N 75н добавят коды доходов по субсидиям на мероприятия по созданию дополнительных мест в садах для детей от 3 до 7 лет.

Введут новые коды по субсидиям на оснащение (дооснащение, переоснащение) медицинскими изделиями медорганизаций с подразделениями, которые оказывают помощь по медреабилитации и др.
Дополнят перечень целевых статей расходов федерального бюджета. Например, введут коды:

  • 01 2 3D 57520 – по субсидиям на оснащение (дооснащение, переоснащение) медицинскими изделиями медорганизаций с подразделениями, которые оказывают помощь по медреабилитации;
  • 99 9 00 51640 – по иным межбюджетным трансфертам для компенсации допрасходов, которые возникли по решениям органов власти другого уровня.

Есть и другие небольшие поправки.
Учтите, при регистрации в Минюсте текст документа могут изменить.

 

Читайте в КонсультантПлюс:

Минфин направил на регистрацию поправки к перечням КБК на 2022 год и плановый период

01 декабря 2025
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
05 марта
Поздравляем Вас с самым ярким весенним праздником!
Прекрасной половине человечества - с самыми теплыми пожеланиями.
05 марта
Работодателям на заметку: полезные ответы онлайн-инспекции за январь 2026 года
В январе Роструд разъяснил вопросы о сокращении работника во время его отдыха, разделении отпуска, оформлении отгулов за сдачу крови, подаче заявления об увольнении во время обучения, предоставлении гарантий для инвалидов и др.
05 марта
ФАС и ЦБ РФ обозначили для банков позиции о взаимодействии с контрагентами по поводу страхования
Банкам советуют предусматривать, что соответствие страховой их требованиям предполагается, если у нее есть определенный кредитный рейтинг по национальной шкале.
05 марта
Ввоз товара из ЕАЭС на автомобиле: налоговики рассказали, что меняется с 1 апреля 2026 года
С апреля вводится национальная система подтверждения ожидания товаров (СПОТ).