
Новости
21 июня 2022
Кредитные организации должны сдавать в ЦБ РФ отчетность и информацию, которую временно не раскрывают
ЦБ РФ указал: кредитные организации по-прежнему обязаны представлять ему отчетность и информацию.
Это касается и финансовой отчетности по МСФО, которую сдают по Указанию Банка России и Закону о консолидированной финансовой отчетности.
Напомним, в апреле этого года совет директоров Банка России решил: кредитные организации временно не должны раскрывать на общедоступных информресурсах определенную отчетность и информацию.
Читайте в КонсультантПлюс:
Кредитные организации должны сдавать в ЦБ РФ отчетность и информацию, которую временно не раскрывают
Сегодня
Электронные жалобы, применение КТРУ заказчиками по Закону N 223-ФЗ и другое
Утвержден план новшеств.
Сегодня
Отвечаем на требования налоговой: путеводитель и образцы для самых частых ситуаций
Новые материалы в КонсультантПлюс помогут правильно подготовить пояснения к декларациям, расчетам платежей и по другим вопросам. Для наиболее распространенных требований подготовлены образцы ответов.
Сегодня
ФНС: с 2026 года действуют новые правила составления ИНН
Ведомство утвердило новый порядок присвоения, применения и изменения ИНН.
Сегодня
Минфин: при описании товара с национальным режимом отечественные параметры применяются по умолчанию
Письмо Минфина России от 03.10.2025 N 24-06-09/96165.